8 июля 2013 г.

8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности! Семья – это то, с чего начинается наша жизнь. Первые шаги, первые слова и поступки совершаются внутри семьи и связаны с ней. С детства мы привыкаем к тому, что своей поддержкой она даёт нам силы и уверенность в сегодняшнем и завтрашнем днях. В нашем районе немало многодетных семей, есть семьи, воспитывающие детей, оставшихся без попечения родителей. Это значит, что мы правильно понимаем значение домашнего очага в судьбе каждого человека. Мы с большим уважением преклоняемся перед супругами, отметившими серебряные, золотые и бриллиантовые свадьбы, перед теми, кто через годы пронёс тепло семейных отношений, верность друг другу. В веках запечатлелась слава святых Петра и Февронии, сохранивших свой союз, несмотря на преграды и испытания. Их чувства стали свидетельством постоянства главных человеческих ценностей: любви, преданности и семьи.

В этот праздничный день искренне желаем всем жителям района счастья, радости и понимания в семьях, благополучия и стабильности!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков