9 августа 2013 г.

С Днём физкультурника!

Уважаемые жители Шелеховского района!

Поздравляем вас с Днём физкультурника – праздником, объединяющим всех сторонников физической культуры, спорта и здорового образа жизни и профессиональных спортсменов и тренеров.

Успехи наших спортсменов – гордость Шелеховского района и пример для подрастающего поколения. Мы гордимся спортивной историей нашего района, которая насчитывает уже 50 лет. Поскольку высокие достижения начинаются с детских спортивных площадок и секций, главная задача – сделать спорт доступным каждому жителю Шелеховского района. Для этого работает программа, направленная на развитие физической культуры и спорта, укрепление материально-технической базы образовательных учреждений, развитие системы дополнительного образования в сфере физической культуры и спорта.

Желаем вам крепкого здоровья, ярких побед, настойчивости в достижении поставленных целей!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков