6 сентября 2013 г.

8 сентября - единый день голосования

Уважаемые жители Шелеховского района!

Последние годы наш район, вся Иркутская область динамично развиваются. В короткие сроки мы сумели переломить тенденции мирового экономического кризиса 2008 года и набрать докризисные темпы роста экономики. Происходят положительные изменения в развитии учреждений социальной сферы. Каждый из нас своим ежедневным трудом или активной общественной деятельностью, вносит посильный вклад в позитивные перемены. Мы заинтересованы в сохранении поступательного развития нашего общего дома – Шелеховского района и Иркутской области. В том, чтобы жить на благополучной и стабильной территории. Воплотятся ли эти пожелания в жизнь, во многом зависит от каждого из нас. От нашей активной жизненной позиции.

8 сентября, в День выборов депутатов Законодательного Собрания Иркутской области, депутатов Думы Шелеховского района, проявим заинтересованность, неравнодушие, придем на избирательные участки и отдадим свои голоса за достойных людей, которым можем доверить решение важнейших вопросов нашей малой Родины.

Обязательно приходите на избирательные участки и сделайте свой выбор!

М.Н. Модин, и.о. главы администрации Шелеховского района