22 июня 2005 г.

Прошел областной турнир по мини-футболу

С 3 по 7 июня в Ангарске прошел областной турнир по мини-футболу на приз клуба “Кожаный мяч”. В нем приняли участие восемь лучших команд, прошедших городские и районные соревнования. В подгруппе, где играла шелеховская “Юность”, были команды Зимы, Усолья-Сибирского, Свирска. Наши мальчишки вышли в финал. В другой подгруппе лидером стали футболисты из Ангарска.

Основное время финального поединка с ангарчанами закончилось со счетом 0:0. По пенальти команда из Ангарска на один мяч опередила “Юность”. Воспитанники шелеховской детско-юношеской спортивной школы заняли второе место. Сейчас мальчишки под руководством тренеров Василия Гузеева и Сергея Селезнева отдыхают и набираются сил в спортивном лагере “Орленок”.