26 сентября 2013 г.

Опекунам и приемным родителям на заметку

В соответствии с Положением о премиях губернатора Иркутской области в 2012-2013 гг., утверждённым указом губернатора Иркутской области от 29 октября 2012 года №348-уг, в ноябре 2013 года будут присуждаться премии губернатора Иркутской области опекунам (попечителям), приёмным родителям детей, достигших особых успехов в учёбе, творчестве, спорте, а также участвующих в общественной жизни.
Претендентам, желающим принять участие в конкурсе, в срок до 15 октября необходимо представить в управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району заявку на участие в свободной форме в виде сброшюрованного документа.
По всем вопросам обращаться в отдел опеки и попечительства граждан по адресу: г. Шелехов, квартал 9, дом 8а, или по телефонам: 4-01-16, 4-18-53.