27 сентября 2013 г.

С Днём машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём машиностроителя!
В нашем районе машиностроительная отрасль представлена ОАО «Иркутсккабель». Это предприятие всегда жило и живёт в едином ритме с городом и районом. Будучи немногим младше районного центра, «Иркутсккабель» за время своего существования превратился в современное, технологичное и эффективное производство, которое по праву занимает видное место в промышленном потенциале Иркутской области.
И, конечно, возможности любого предприятия, его успехи и заслуги определяются людьми, которые на нем работают. Сегодня мы гордимся работниками машинстроительной отрасли нашего района, отдаём дань уважения их профессионализму, их социальной ответственности, их активной жизненной позиции.
В этот праздничный день искренне желаем работникам и ветеранам машиностроительной отрасли успехов, стабильности, благополучия, здоровья и счастья.

И.о. мэра Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко