27 сентября 2013 г.

Шелеховский район принял участие в областной выставке "Земля Иркутская"

В рамках празднования дней Иркутской области с 25 по 27 сентября в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» прошла выставка «Земля Иркутская», которая проводится по решению правительства области при поддержке муниципальных образований региона, Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири и регионального объединения «Партнёрство товаропроизводителей и предпринимателей».

«Земля Иркутская» – это площадка, где города и районы Приангарья демонстрируют свои достижения, подводят итоги прошедшего года, обсуждают перспективы развития.
В выставке приняло участие 21 муниципальное образование области, в том числе и Шелеховский район.
26 сентября нашу экспозицию осмотрели заместитель губернатора области Сергей Дубровин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Брилка.
О достижениях в промышленном производстве, сферах культуры, образования и спорта почётным гостям рассказали и. о. мэра района Максим Модин и глава города Валерий Десятов.

Фото Дарьи Бархатовой