1 октября 2013 г.

1 октября - День пожилого человека

Уважаемые жители Шелеховского района!

1 октября мы все отмечаем День пожилого человека. Этот праздник еще одно напоминание нам о старшем поколении, его исторически непростой судьбе. О редких личных качествах пожилых людей. Таких, как самопожертвование, энтузиазм, повышенное чувство ответственности. Именно эти качества людей старшего поколения сказались на судьбе и развитии нашей Родины, да и на нашей жизни. Мирное небо над головой, молодой и современный город Шелехов, другие города, выросшие из комсомольских ударных строек – это заслуга людей, которых мы сегодня называем пожилыми. Но именно они и есть самые активные, самые неравнодушные наши жители, участники всех значимых мероприятий. В эти дни для пожилых людей во всех поселениях района пройдут праздничные концерты и марафон добрых дел.
Мы сердечно поздравляем пожилых людей с праздником! Желаем здоровья, благополучия, понимания и заботы близких! Оставайтесь по-прежнему в строю, в гуще общественной жизни, будьте с нами добрыми советами и участием во всех важных делах!

И. о. мэра Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко