4 октября 2013 г.

5 октября - День учителя

Уважаемые учителя, педагоги, ветераны педагогического труда!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя! Едва ли есть еще один такой профессиональный праздник, который с чувством благодарности, признательности и уважения к своим учителям отмечают все. В каждой семье есть бывшие или настоящие ученики. Самые добрые и светлые воспоминания наши школьных годах, первой учительнице, педагогах, повлиявшим на выбор профессии, жизненных приоритетов, а нередко и на судьбу.

В этом году учителя и педагоги отмечают двойной праздник – День учителя и 50-летие системы образования. И очень отрадно, что к этим датам наши учителя подошли с прекрасными показателями, подтвердив свой профессионализм, творческий подход в работе, креативность на образовательных форумах, областных и общероссийских конкурсах, получив заслуженные награды губернатора Иркутской области и президента Российской Федерации.

В эти праздничные дни мы ещё раз благодарим вас за вашу работу, сердечность, неравнодушие! За то, что вы были с нами, помогая приобрести необходимые знания по предметам, наставляя по жизни! За то, что теперь вы также заинтересованно, профессионально и сердечно учите, воспитываете и наставляете наших детей! Мы искренне желаем вам покорения новых профессиональных вершин, успехов и хороших учеников! Будьте здоровы, счастливы, благополучны!

И.о. мэра Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко