16 октября 2013 г.

План мероприятий, посвященных 95-летию ВЛКСМ

18 октября в 15 часов – круглый стол «История, деятельность шелеховского комсомола» – центральная библиотека.
С 23 по 31 октября – тематические уроки, встречи молодёжи с ветеранами комсомола – строителями – образовательные учреждения Шелеховского района.
24 октября в 15 часов – открытие выставочной экспозиции, посвящённой 95-летию со дня образования ВЛКСМ.
28 октября в 16 часов – «Мы помним тебя, комсомол» (торжественное собрание) – кинотеатр «Юность».
С 7 по 31 октября – районный конкурс «Юность Шелехова – комсомол».
29 октября в 15 часов – участие делегации Шелеховского района в областном торжественном собрании, посвящённом 95-летию со дня образования ВЛКСМ,
В течение месяца – акция «Память» (благоустройство и посещение захоронений комсомольцев-первостроителей на городском кладбище) – городское кладбище.
Третья декада октября – открытие мемориальной доски в честь Всесоюзной ударной комсомольской стройки – здание «Байкалснаба».