18 октября 2013 г.

1 ноября завершается приём заявок на конкурс «20 добрых дел к юбилею района»

Напоминаем, что 1 ноября завершается приём заявок на конкурс «20 добрых дел к юбилею района».

Конкурс проводится в целях активизации взаимодействия общественных объединений, организаций, независимо от их организационно-правовой формы и форм собственности, инициативных групп граждан с администрацией Шелеховского района в решении социально значимых вопросов, привлечения внимания общественности к участию в решении вопросов местного значения.
К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения, организации, независимо от их организационно-правовой формы и форм собственности, инициативные группы граждан.

Положение о конкурсе «20 добрых дел к юбилею района»

По всем вопросам можно обратиться по телефонам: 4-32-26, 4-21-52, в отдел по работе с общественностью и СМИ администрации района.

Приём заявок адресу: г. Шелехов, ул. Ленина, 15, здание администрации района, кабинеты №№ 20, 30.

Администрация Шелеховского района