28 октября 2013 г.

Конкурс общественного признания «Лучший медицинский работник Шелеховского района 2013 года»

Уважаемые жители Шелеховского района!

C 21 октября по 29 ноября 2013 года на территории Шелеховского района проводится конкурс общественного признания «Лучший медицинский работник Шелеховского района 2013 года».

Конкурс общественного признания проводится по номинациям:

а) «Мой любимый доктор» (врачи медицинских учреждений Шелеховского района любых форм собственности, профессионально исполняющие свои должностные обязанности);

б) «Моя сестра милосердия» (медицинские сестры медицинских учреждений Шелеховского района любых форм собственности, профессионально исполняющие свои должностные обязанности);

в) «Любимый медицинский работник скорой медицинской помощи»(врачи, медицинские сестры, фельдшеры ОГБУЗ «Шелеховская ЦРБ», которые работают в отделении скорой медицинской помощи);

г) «Лучший медик на селе» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры, работающие в амбулаториях и фельдшерско-акушерских пунктах Шелеховского района).

Любой житель Шелеховского района может направить свой отзыв на конкурс общественного признания:

1) по телефону 4-10-52(отдел по социальной поддержке населения администрации Шелеховского района) или по телефону 4-32-26(отдел по работе с общественностью и средствами массовой информации);

2) заполнив купон, опустить его в ящик, установленный в холле здания Администрации Шелеховского района, в здании филиала ООО «РУСАЛ Медицинский центр», на 1 этаже взрослой поликлиники ОГБУЗ «Шелеховская ЦРБ».

Прием отзывов и купонов проводится до 30 ноября 2013 года. Заявки, поступившие после 29 ноября 2013 года не принимаются.

КОНКУРС ОБЩЕСТВЕННОГО ПРИЗНАНИЯ

«ЛУЧШИЙ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК

ШЕЛЕХОВСКОГО РАЙОНА 2013 ГОДА»

Ф.И.О. мед.работника Должность и место работы