5 ноября 2013 г.

Завершается прием заявок на конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем, что 11 ноября 2013 года завершается прием заявок на конкурс по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям.

Субсидии предоставляются на компенсацию уже понесенных расходов на создание собственного дела. Размер субсидии не превышает 300 тыс. рублей на одного получателя, кроме получателей, являющихся субъектами социального предпринимательства. Размер субсидии не превышает 600 тыс. рублей на одного получателя, являющегося субъектом социального предпринимательства.

Документы принимаются по адресу: 664036, г. Шелехов, ул. Ленина, 15, каб. 19, 23, 27 в понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу 9:00 до 17:00.

Победители конкурса и размеры субсидии будут определены решением конкурсной комиссии, заседание которой состоится после окончания срока приема документов. Решение конкурсной комиссии в течение 3 рабочих дней со дня подведения итогов конкурса будет размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Шелеховского муниципального района (www.sheladm.ru).

Положение о предоставлении субсидий

За подробностями обращаться по тел. 4-10-45, 4-23-31, 4-18-38.