6 ноября 2013 г.

"Письмо водителю"

Накануне Дня автомобилиста юные шелеховцы вышли на улицы города и посёлков, чтобы поздравить водителей, а заодно напомнить им о необходимости соблюдать правила дорожного движения.

В акции «Письмо водителю», организованной сотрудниками Госавтоинспекции и представителями молодёжной организации РУСАЛа, приняли участие воспитанники 15 детских садов и 13 школ. Две недели ребята готовили письма-обращения к водителям и поделки – ангелов-хранителей и дорожные смайлики. Вручая символичные сувениры, юные шелеховцы желали водителям доброго пути, а сотрудники ГИБДД в очередной раз им напоминали, что знать и соблюдать правила дорожного движения необходимо не для того, чтобы избежать наказания, а для собственной безопасности.

Елена Трещинская, инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД по Шелеховскому району