8 ноября 2013 г.

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника МВД!
Почти 300 лет назад в результате реформы административно-управленческой системы была образована полиция, после революции 1917 года охраной общественного порядка занималась Советская Рабоче-крестьянская милиция. Сегодня опыт работы органов внутренних дел стал основой преемственности, которую продолжает полиция современной России.
Сотрудники отдела МВД России по Шелеховскому району с честью выполняют долг по защите жизни, прав и свобод граждан. Ваша служба – не только призвание, но и высокая ответственность. Компетентность, оперативность, собранность, стойкость и мужество сотрудников отдела МВД России – основа стабильности нашего района. Сегодня вы достойно продолжаете лучшие традиции своих предшественников.
Особая благодарность вам, дорогие ветераны, за многолетний труд в деле борьбы с преступностью, за воспитание молодого поколения.
Уважаемые сотрудники отдела МВД России по Шелеховскому району! Примите в этот день благодарность за верность долгу, мужество, неизменную готовность прийти на помощь! Здоровья вам и вашим близким, успехов и благополучия!

И.о. Мэра Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко