12 ноября 2013 г.

Работают телефоны "горячей линии"

В соответствии с распоряжением службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 14.10.2013 № 223-ср в Шелеховском районе с 11 ноября по 11 декабря проводится месячник качества и безопасности мяса и иной продукции животного происхождения с целью обеспечения качества и безопасности продукции, пресечения несанкционированной торговли.

В рамках месячника в администрации района и в Территориальном отделе Роспотребнадзора по Шелеховскому и Слюдянскому районам организованы телефоны «горячей линии». По всем вопросам, связанным с качеством и безопасностью мяса и иной продукции животного происхождения можно обратиться по следующим телефонам:
8(39550) 41633 – отдел по развитию потребительского рынка администрации Шелеховского района, в рабочие дни с 9 до 18;
8(39550) 42652 – Территориальный отдел Роспотребнадзора по Шелеховскому и Слюдянскому районам, в рабочие дни с 9 до 17-30.

С.Е. Куприянова, и. о. начальника отдела по развитию потребительского рынка