25 ноября 2013 г.

24 ноября - День матери

Дорогие и любимые наши мамы, бабушки, жены!

Сердечно поздравляю вас, пожалуй, с самым теплым, самым трогательным праздником – Днем матери!

Именно с вами связано наше появление на свет, первые шаги, первые слова. С вашей помощью и участием связаны и первые успехи и достижения. А потому и этот праздник – День матери – наполнен особыми чувствами: любовью, признательностью, огромной благодарностью за вашу заботу и все добрые дела, которыми до краев заполнена ваша жизнь. Только со временем, с возрастом можно понять, сколь велики заботы, что лежат на ваших плечах, как много сил, знаний, умений, упорства и самоотверженности требуется вам для воспитания детей, достойных граждан, образованных, любящих свою Родину, почитающих старшее поколение, знающих цену дружбе. Матерей по праву можно считать не только опорой, но и оберегом семьи, ее душой. Именно матери во многом определяют, как будет развиваться семья, как сложится жизнь детей. А от этого зависит и как будет развиваться жизнь всего общества. В Шелеховском районе около тысячи многодетных семей и семей с приемными детьми. В них материнской любви и заботы хватает на всех. И помогают они не только конкретным ребятишкам, но и делают обстановку в нашем общем доме, климат в нашем районе более комфортным, более стабильным и уютным.

В этот праздничный день сердечно желаю всем мамам, бабушкам, будущим матерям крепкого здоровья, благополучия, счастья! Здоровья, успехов, мира и всего самого доброго вашим детям!

Максим Николаевич Модин,

И.о. Мэра Шелеховского района