2 декабря 2013 г.

Студия традиционных женских ремесел «Параскева» приглашает к участию в творческом проекте

Уважаемые жители Шелеховского района!

Студия традиционных женских ремесел «Параскева»

приглашает Вас к участию в творческом проекте

«Терем, вязанный узором всем районом»

Каждому желающему присоединиться к созданию рукотворного вязаного терема – символа объединения жителей Шелеховского района необходимо связать квадрат-блок размером 30 х 30 см. в любой технике (крючком, спицами, на «вилке»), любым рисунком, любым цветом, любыми нитками.

Направить свою работу в срок до 1 апреля 2014 года можно по адресам:

г. Шелехов, ул. Орловских комсомольцев, д. 15 (отдел культуры Администрации Шелеховского муниципального района);

р.п. Большой Луг, пер. Олхинский, д. 1З (библиотека р.п. Большой Луг);

д. Олха, ул. Советская, д. 7 (МКУК «Олхинский КДЦ»);

с. Шаманка, ул. Советская, д. 27 (МКУК «ИДЦ «Утес»);

с. Моты, ул. Иркутная, д. 5(МКУК «ИДЦ «Утес»);

с. Подкаменная, ул. Железнодорожника, д. 5 (МКУ «КСЦ»);

с. Баклаши, ул. 8 марта, д. 13 (КУК «Баклашинский дом культуры»);

с. Введенщина, ул. Мира, д. 10 «а» (обособленное подразделение КУК «Баклашинский дом культуры»).

С обратной стороны вязаного квадрата – блока необходимо подшить плотную ткань в качестве подклада с размещенной на ней этикеткой с указанием информации об участнике проекта (Ф.И.О., место проживания, род занятий, возраст, электронный адрес, телефон).

12 июля 2014 года арт-объект «Терем, вязанный узором всем районом», созданный из представленных Вами блоков, будет презентован жителям Шелеховского района на традиционном съезжем празднике в г. Шелехове в рамках празднования Дня святых апостолов Петра и Павла. В дальнейшем он будет экспонироваться на выставках по всем территориям Шелеховского района.

Полную информацию об условиях участия в проекте, Вы можете получить у координаторов проекта Рожицыной Натальи Петровны – директора МКУ «КСЦ Большой Луг», с.т. 89086679327, Чебаковой Натальи Геннадьевны – руководителя студии традиционных женских ремёсел «Параскева», с.т. 89501198290, 89148905167.