10 декабря 2013 г.

1127 человек приняло участие в физкультурных и спортивных мероприятиях

1127 человек приняло участие в физкультурных и спортивных мероприятиях в Шелеховском районе в третьем квартале этого года.

19 сентября на базе отдела военного комиссариата Иркутской области по городу Шелехову проведена районная спартакиада допризывной молодежи, в которой участвовали юноши призывного возраста – обучающиеся образовательных учреждений района. Победила команда гимназии. По проекту «Молодежный досуг и туризм» проведены районные соревнования по туристскому многоборью среди учащихся на ст. Дачная. Участие приняли 11 команд.
В рамках проекта «Молодёжная гражданская экспертиза» при содействии молодежного совета промплощадки ОК РУСАЛ проведена районная акция «День Российского флага». Участие в ней приняли более 250 человек. Всего по проектам «Патриот» и «Молодёжная гражданская экспертиза» проведено четыре мероприятия, охвачено 820 человек.

СОБ. ИНФ.