27 января 2014 г.

Благотворительный фонд им. Григория Шелехова начинает приём заявок на конкурс общественного признания «Верою и усердием»

Благотворительный фонд им. Григория Шелехова начинает приём заявок на конкурс общественного признания «Верою и усердием».

Главное богатство любой страны, отдельного региона, города или самой маленькой деревушки – это люди. Конкурс «Верою и усердием» даёт возможность рассказать о жителях Шелехова и Шелеховского района, чья активная гражданская позиция, дела и поступки служат примером того, что совершать добро, делать окружающий мир лучше и интереснее очень просто.
Представить участника может любой человек, инициативная группа граждан или организация. Заявки принимаются до 14 февраля включительно по адресу: 8 квартал, д. 16а (здание Меткомбанка), оф. 206.
Подробную информацию о конкурсе «Верою и усердием» можно найти на сайте http://shelehov-fond.ru, а также получить по телефону 5-30-03.

Благотворительный фонд им. Григория Шелехова