14 февраля 2014 г.

Начался прием заявок на участие в конкурсе территориального общественного самоуправления

Начался прием заявок на участие в конкурсе территориального общественного самоуправления, который проводится в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 9 декабря 2013 года № 559-пп «О поддержке территориального общественного самоуправления в Иркутской области».

Конкурс проводится по 4 номинациям: «Социальное партнерство», «Формирование здорового образа жизни и работа с отдельными категориями граждан», «Санитарное состояние и благоустройство территории», «Организация охраны общественного порядка и пожарной безопасности».

Конкурс проводится отдельно по трем группам территорий, на которых осуществляется ТОС – сельские поселения; городские поселения; городские округа.

Награждение установлено в форме денежной премии. ТОС, занявшим первое место в конкурсе, – 150 тысяч рублей; занявшим второе место в конкурсе, – 100 тысяч рублей; занявшим третье место в конкурсе, – 50 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 15 марта 2014 года.

Критерии оценки и перечень документов, необходимых для участия в конкурсе, размещены на официальном портале www.irkobl.ru. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам (83952) 25-61-81, 25-65-15.