3 марта 2014 г.

Мэром Шелеховского муниципального района избран Максим Модин

Подведены итоги выборов мэра, состоявшихся 2 марта в Шелеховском районе.

Большинство избирателей – 7 046 отдали свои голоса Максиму Модину (выдвинут Шелеховским местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ").

3 559 голосов у Николая Болотова (выдвинут местным отделением Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Шелеховском районе Иркутской области), 2 877 – у Сергея Липина (самовыдвижение), 939 голосов набрала Дарья Бархатова (выдвинута Иркутским региональным отделением Политической партии "ЛДПР"), 179 – у Владимира Серикова (Иркутское региональное отделение Политической партии "Республиканская партия России – Партия народной свободы"), 137 – у Ахмеда Шамсудинова (Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за справедливость" в Иркутской области).

Явка на выборах мэра Шелеховского муниципального района составила 32,14%.