4 марта 2014 г.

Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в Шелеховском районе

Управлением по экономике администрации Шелеховского района объявлен конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда в Шелеховском районе по итогам 2013 года».

Конкурс проводится в целях совершенствования работы по охране труда в Шелеховском районе, распространения передового опыта работы в сфере охраны труда в организациях Шелеховского района, проведения профилактических мероприятий по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний. Документы принимаются с 21 февраля по 20 марта в кабинете № 22 администрации Шелеховского района (г. Шелехов, ул. Ленина, 15).
Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 4-15-51, на официальном сайте администрации Шелеховского района или в официальном приложении газеты «Шелеховский вестник».

М.А. Бутакова, начальник управления по экономике