7 марта 2014 г.

С праздником весны!

Дорогие наши жёны, любимые, сёстры, матери и бабушки! Дорогие наши женщины!

Искренне от всего сердца поздравляем вас с весенним, таким ласковым и жизнеутверждающим праздником 8 Марта! И хотя этот день – международный, но для нас он очень личный, так как связан с самым первым и дорогим, что встречает нас в жизни – с матерью, с первыми шагами, первыми открытиями, первыми чувствами и первыми достижениями. Для нас этот праздник связан с домашним теплом и уютом, а ещё с заботой о нас, о доме, с мечтами о будущем. Не случайно международный женский день выпадает на первые весенние дни, когда пробуждается и оживает природа, когда весь мир наполнен предчувствием тепла, света и добра.

Самых высоких слов восхищения достойны многие женщины. Мы отдаём дань уважения лучшим учителям, врачам, воспитателям, творческим работникам. Вашими достижениями по праву гордится Шелеховский район, гордимся мы.

В эти праздничные весенние дни желаем вам быть и оставаться прекрасными, любимыми, счастливыми, благополучными! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, забота, любовь и благополучие! Пусть родные и близкие только радуют вас! Всего вам самого доброго!

И.о. мэра Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко