17 марта 2014 г.

День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша деятельность направлена на то, чтобы сделать нашу жизнь комфортной, удобной и благополучной. Тепло и уют в домах, помощь в быту давно стали для нас обыденными и незаметными составляющими повседневной жизни. И лишь, когда нарушается привычный ход событий, где-то происходит сбой, мы понимаем, как много зависит от вашего профессионализма и ответственности.
Как ни одна другая сфера, ваша работа связана с ежедневным, ежечасным жизнеобеспечением граждан, учреждений, предприятий и организаций. Незаметно для наших глаз, слаженно, не останавливаясь, работает механизм коммунального хозяйства района, чтобы мы уютно чувствовали себя дома и на рабочем месте. Все заботы и задачи коммунальщиков – первостепенные. Все подлежат незамедлительному выполнению. И тогда своевременно в наши дома поступают свет, тепло, вода. Улицы и дворы становятся уютными и ухоженными. А нам сопутствует хорошее настроение.
Искренне желаем всем вам, уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунальных служб, крепкого здоровья, благополучия, стабильности. Мира и счастья!

Мэр Шелеховского муниципального района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко