24 марта 2014 г.

Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры!

Руководители и члены творческих коллективов, клубных формирований, сотрудники библиотек и музеев!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Особенность вашей профессии в том, что именно на праздничные дни, на торжественные мероприятия приходится самый пик вашей загруженности, вашей работы. Ведь именно работники культуры прилагают значительные усилия, чтобы торжества и праздники были насыщены культурными, творческими, развлекательными программами.
В Шелеховском районе работают увлечённые, творческие, профессиональные люди, известные за пределами Иркутской области. А учреждения культуры – участники серьёзных областных и федеральных программ и грантовых проектов.
Многие творческие коллективы – победители и лауреаты городских, областных, зональных и международных конкурсов и выставок в Иркутске, Москве, Дзержинске, Владивостоке, а также Польше, Японии, Германии.
Важно, что в учреждениях культуры Шелеховского района создаются все необходимые условия для раскрытия талантов и самореализации жителей района, будь то участие в творческих коллективах, студиях или кружках. Следует отметить работу по созданию условий для выявления и поддержки талантливых детей, которая активно ведётся в учреждениях культуры нашего района.
В эти праздничные дни примите сердечные пожелания новых творческих, профессиональных достижений и побед! Благополучия, стабильности, здоровья и счастья!

Мэр Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко