3 апреля 2014 г.

Открытые семинары по управлению финансами, развитию бизнеса и налогообложению для предпринимателей пройдут в Шелехове

Уважаемые предприниматели!

С апреля 2014 г. Фонд поддержки малого предпринимательства Иркутской области совместно с АНО «Шелеховское агентство развития бизнеса», Учебно-деловым центром «Школа предпринимателей» города Ангарска реализует проект «Повышение уровня финансово-экономической грамотности и ответственности субъектов малого предпринимательства».

В рамках проекта в течение 2014 г. в городах реализации проекта – Иркутске, Ангарске, Шелехове – будут проводиться бесплатные открытые семинары по управлению финансами, развитию бизнеса, налогообложению и бухгалтерской отчетности для начинающих и ведущих деятельность предпринимателей. По итогам завершения семинаров, предприниматели могут подать заявку на предоставление займа в Фонде поддержки малого предпринимательства по сниженной % ставке.

За дополнительной информацией обращаться: АНО «Шелеховское агентство развития бизнеса», квартал 2, д. 20, оф. 12, Марышева Юлия Валерьевна, тел.: (39550) 61-030 и (39550) 60-660.

Начальник управления по экономике М.А. Бутакова