9 апреля 2014 г.

Бесплатная юридическая помощь

Государственное юридическое бюро по Иркутской области оказывает бесплатную юридическую помощь социально незащищенным категориям граждан: малоимущие граждане (имеющие среднедушевой доход менее 7768 рублей в месяц), инвалиды I и II группы, неработающие инвалиды III группы, ветераны Великой Отечественной войны, Герои Российской Федерации, Герои Советского Союза, Герои Социалистического Труда, дети-инвалиды, дети-сироты, а также их законные представители, члены семей погибшего (умершего) участника боевых действий, граждане, имеющие трёх и более детей (в том числе усыновлённых) в возрасте до 18 лет, одинокие родители, имеющие несовершеннолетних детей, неработающие граждане, получающие трудовую пенсию по старости, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прием ведется по адресу: г. Иркутск, ул. Советская, 85 (ост. 23 школа), с 9 до 18 часов обед с 13 до 14 часов, телефон для справок 270-138.

В Шелехове приём ведётся во вторую среду каждого месяца в Управлении министерства социального развития, опеки и попечительства по г. Шелехову и Шелеховскому району по адресу: квартал 1, дом 10, кабинет № 10, с 10 до 16 часов.