10 апреля 2014 г.

Пополним счёт "Победа"

Уважаемые жители Шелеховского района!

Всего месяц отделяет нас от великого праздника – Дня Победы в Великой Отечественной войне. День 9 Мая – это памятник павшим и награда живым, пример мужества и стойкости. Он не знает границ, его отмечают во всех уголках России, во многих странах Европы и мира. По традиции все жители Шелеховского района заранее начинают готовиться к празднованию Дня Победы, стараясь достойно поздравить и оказать помощь тем, через чьи сердца и судьбы прошла Великая Отечественная. В тяжёлые военные годы фронтовики выполнили свой долг, выстояли и победили фашизм. Не жалея сил и здоровья, женщины, подростки, старики приближали победу. Но время неумолимо движется вперёд. И сегодня решительные, самоотверженные, победоносные фронтовики-ветераны сами нуждаются в нашей помощи и участии.

Общественность района планирует провести немало добрых дел, посвящённых 9 мая: это и работа тимуровских отрядов, и помощь первичных профсоюзных организаций ветеранам, и медицинские осмотры. Но без финансовой помощи, которая традиционно перечисляется на благотворительный счёт «Победа», не обойтись. Все собранные средства уходят на нужды совета ветеранов и членов общественной организации. Обращаемся к вам с предложением принять участие в традиционном пополнении счёта «Победа».

Отчёт о целевом использовании денежных средств будет опубликован в газете «Шелеховский вестник».

Дополнительная информация и справки по телефонам: 4-10-52 (отдел по социальной поддержке населения администрации района) или 5-90-45, 5-90-46 (совет ветеранов).

Номер счёта:

Получатель: Шелеховская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов, назначение платежа «Победа 2014» (благотворительная помощь)

Байкальский банк Сбербанка РФ г.Иркутска

Р/с 40703810418350002221 ИНН 3821006537 КПП 382101001 БИК 042520607