18 апреля 2014 г.

Традиционная общероссийская акция «Весенняя неделя добра» начнётся 19 апреля

Традиционная общероссийская акция «Весенняя неделя добра» начнётся 19 апреля. Организаторы подготовили для жителей города и района интересные мероприятия.

Торжественное открытие «Недели добра» состоится в субботу в 13.00 в ДК «Металлург», а в 18.00 там же зрителей и болельщиков ждут игроки весеннего кубка КВН.

20 апреля пройдёт акция «От сердца к сердцу», направленная на помощь пожилым и одиноким людям.

22 апреля в 15.00 можно отправиться на закрытие выставки «Мастерами славится Россия» в ЦРТДЮ, вечером, в 18.00, – на благотворительный турнир по волейболу в спортзале «Строитель».

А 23 апреля попробовать свои творческие способности на мастер-классах по оригами и квиллингу.

В пятницу, 25 апреля, все вместе выходим на общегородскую акцию «Чистый город». В этот же день в 19.00 сотрудники центральной библиотеки приглашают жителей на «Библиотечный микс».

У любителей смотреть на звёздное небо будет возможность послушать лекцию «Тайны Вселенной» и заглянуть в телескопы 26 апреля в астрономическом клубе ЦРТДЮ.

Закрытие акции запланировано на 29 апреля.

Подробную информацию о всех мероприятиях «Весенней недели добра» можно узнать по телефону Благотворительного фонда им. Григория Шелехова 5-30-03, а также найти на сайте http://shelehov-fond.ru.

Надежда Прокопьева, директор Благотворительного фонда им. Григория Шелехова