25 апреля 2014 г.

В Иркутске подведены итоги конкурса рисунков «Они сражались за Родину»

Заседание жюри конкурса детского рисунка «Они сражались за Родину» прошло 17 апреля. В состав конкурсной комиссии вошли: Светлана Брагина, руководитель регионального исполкома Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия», Галина Калугина, начальник отдела агитационно-пропагандистской работы регионального исполкома, Ирина Горбунова, директор Иркутской областной детской школы искусств, Людмила Назарова, директор Иркутского художественного училища имени Копылова, Ирина Баканова, начальник Управления по молодежной политике министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, Алексей Козюра, депутат Законодательного собрания Иркутской области, координатор Патриотической платформы в Иркутской области.

Коллегиальный орган выбрал девять победителей: по три лучших в каждой возрастной категории.

«Все работы очень разные, какие-то выполнены достаточно профессионально, какие-то – менее, но все они проникнуты патриотизмом, – отметила Светлана Брагина, руководитель регионального исполкома Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия». – Мы не должны забывать героев той войны. Конкурс «Они сражались за Родину» доказал, что нашим детям не безразлична история нашей Родины, ее герои, их истории. Нам в исполком со всей Иркутской области, из самых ее отдаленных районов, прислали около полутора тысяч работ! »

Награждение победителей состоится 25 апреля в Иркутске. Кроме того, лучшие работы будут использованы для подготовки печатной поздравительной продукции, посвященной 69-ой годовщине Победы, а также они будут представлены на выставках в Иркутске и по области.

Пресс-служба ИРО ВПП "Единая Россия"