6 мая 2014 г.

Объявлены победители конкурса общественного признания «Верою и усердием»

На торжественной церемонии в ДК «Металлург» 18 апреля были объявлены победители конкурса общественного признания «Верою и усердием – 2014» Благотворительного фонда им. Григория Шелехова.

Нынешний конкурс, проводившийся уже в пятый раз, стартовал в январе. От жителей города и района поступило 45 заявок в пяти номинациях. Члены экспертного совета оценивали вклад участников в развитие местного сообщества, их социально значимую деятельность, достижения в разных сферах.

Победителями стали:
Милена Светлолобова (номинация «Шелеховская звездочка»);
Светлана Казакова («Открывая горизонты»);
Ольга Лавренчук («Я – гражданин Шелехова»);
Андрей Шарипов («Время успеха»);
Лариса Кожевина («Нам года не беда»).

Фонд благодарит за работу и поддержку экспертов конкурса и партнёров: Иркутский алюминиевый завод, коллектив ДК «Металлург», администрацию города Шелехова, ЗАО «Мегаполис-Телеком», салон цветов «Сюрприз», магазин «Спортивные товары», интернет-магазин «Abaska.ru», оперативную типографию «Перекрёсток», Олесю Кондратюк, телекомпанию «Шелехов ТВ» и художественную мастерскую, газету «Шелеховский вестник», студию телевидения Шелеховского лицея, а также Евгения Колупаева, Юлию Щедрину, Викторию Асанову, Даниила Шперлинга и волонтёров, помогавших в проведении праздника.

Надежда Прокопьева, директор Благотворительного фонда им. Григория Шелехова