13 мая 2014 г.

Выставка-конкурс фотографий «Крепкая семья – счастливое детство»

Администрация Шелеховского муниципального района информирует о том, что министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в рамках проекта «Крепкая семья» проводит первый (региональный) этап выставки-конкурса фотографий «Крепкая семья – счастливое детство».

Целями конкурса являются пропаганда семейных ценностей, сохранение семейных традиций, привлечение внимания к значимости роли семьи, выявление юных талантов в области фотоискусства, их поощрение.

Фотографии, направляемые на конкурс должны отображать следующую тематику:

- Тепло материнских рук;

- Мой папа самый лучший;

- Наши любимые бабули и дедули;

- Семейный портрет;

- Мама, папа, я – спортивная семья;

- Веселые и радостные моменты семейного отдыха;

- Моя семья – мое богатство.

К каждой фотографии прилагается «Анкета конкурсной работы».

Участие в выставке бесплатное, возрастные ограничения отсутствуют.

Автор должен быть единственным правообладателем на предоставляемый им материал. Участники Фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Отправляя работы на Фотоконкурс, автор дает разрешение на использование предоставленного им материала учредителем конкурса в любых целях, связанных с проведением самого конкурса и последующих изданий учредителя (презентаций, обзоров, каталогов и др.) с указанием авторства фотографий, без уведомления автора и без выплаты авторского вознаграждения. Учредитель конкурса оставляет за собой право использовать работы финалистов в любых печатных и электронных СМИ для информирования общественности о проведении конкурса и его итогах

Учредитель конкурса обязуется указывать имя автора работы при её использовании в любом виде. Любое коммерческое использование возможно только с согласия автора.

Лучшие работы, занявшие призовые места в первом (региональном) этапе выставки-конкурса для участия во втором (федеральном) этапе выставки-конкурса. По задумке организаторов выставка лучших работ будет проходить в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и в последующем в ряде государственных учреждений, министерств и ведомств.

Работы принимаются с 1 июня по 30 ноября 2014 года. Фотографии принимаются в электронном виде (в формате JPEG) на электронный адрес: fotokonkurs.irk@mail.ru.

Анкета конкурсной работы (14Kb)