16 мая 2014 г.

На благотворительный счёт "Победа" поступило более 475 тысяч рублей

Завершаются праздничные мероприятия, посвящённые 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. По традиции жители Шелеховского района приняли участие в поздравлении ветеранов. В подготовке самое активное участие приняли первичные профсоюзные организации и общественные объединения. Предприятия и организации, трудовые коллективы перечислили средства на благотворительный счёт «Победа».

По данным на 13 мая, на счёт «Победа» поступило 475621 рубль. В акции приняли участие: ИркАЗ-СУАЛ, ОАО «Иркутсккабель», СУАЛ-ПМ, профком филиала «ИркАЗ-СУАЛ», ОАО «ВСЭМ», «Фотон-транс», ОАО «БМТО «Шелеховагропромснаб», ОАО «Иркутскагроремонт», МУП «Оздоровительный центр», МУП «Шелеховские тепловые сети», МУП «Рассчётно-кассовый центр», МУП «Водоканал», ООО «УК Весна», УК «РЗС», ОАО «Меткомбанк», ООО «Сибирские терема», МУП «Центральная районная аптека № 167», ООО «Весна», ООО «Уют», администрации Шелеховского муниципального района, Шелеховского городского поселения, Баклашинского сельского поселения, МКУ «ИМОЦ», МКУ «ЦБМУ», МУП «Комбинат детского питания», ДЮСШ «Юность», ФСК «Шелехов», МБУ «КДЦ Очаг», МАУ «Родники», МБУ «АИГ», МБУ «ГХиБ», МБУ «ПМАСФ», ОМВД России по Шелеховскому району, управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району, пенсионный фонд по Шелеховскому району, городской музей Г.И. Шелехова, художественная школа им. Сурикова, коллективы образовательных учреждений: шелеховский лицей, гимназия, ЦРТДЮ, НШДС №№ 10, 14, Подкаменская средняя школа № 124, школы №№ 11, 7, 4, 2, 6, 1, 9, 5, 12, 8, детские сады № 7 «Брусничка», № 14 «Алёнка», № 9 «Ландыш», № 8 «Солнышко», № 10 «Тополёк», № 9 «Подснежник», № 15 «Радуга», № 1 «Буратино», № 5 «Одуванчик», № 17 «Золотой ключик», № 19 «Малышок», № 12 «Солнышко», № 2 «Колосок», № 6 «Аленький цветочек», ИП Жигадло В.Б., Вечеринкина А.А.
На собранные средства приобретено 100 подарков для участников Великой Отечественной войны, 800 подарков для тружеников тыла, вдов участников войны, несовершеннолетних узников концлагерей и жителей блокадного Ленинграда. Оставшиеся средства будут направлены на нужды членов Шелеховской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов.
Благодарим всех, кто принял участие в подготовке и проведении памятных мероприятий, посвящённых Дню Победы, кто перечислил средства на благотворительный счёт «Победа», всех, кто оказывает помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Оргкомитет по проведению празднования 69-й годовщины Победы