16 мая 2014 г.

"Ночь в музее"

Городской музей Г.И. Шелехова приглашает жителей и гостей района совершить в ночь с 16 на 17 мая необычное путешествие «Музейный калейдоскоп», посвящённое Году культуры. Начало мероприятия в 22.00.

В программе:

- интерактивная выставка «Доспехи и оружие (реконструкция и стилизация)»: частная коллекция из Барнаула рассказывает историю воинов Руси, Скандинавии, Европы, Монголии, Индии, Китая;

- выставка «Матрёшек пёстрый хоровод»: коллекция из 883 матрёшек Т.М. Хохряковой (Томск);

- выступление и мастер-класс от театра эстрадной пантомимы «Иллюзии»;

- мастер-класс по рисунку «Фантазии из песка»;

- «Неизвестные страницы истории» – подарок музею;

- «Маска, я тебя знаю» – встреча с интересным человеком.

Также гостей ждут музыкальные сюрпризы, викторины, лотерея, общение с интересными людьми. Провести ночное путешествие можно будет за чашкой чая или кофе. Количество билетов ограничено.

Адрес музея: г. Шелехов, 18 квартал, д. 39а (возле школы №6), проезд автотранспортом до остановки «Баня».

Телефон для справок: 8 (39550) 4-20-34.