19 мая 2014 г.

Фотоконкурс «Район, который я люблю»

Уважаемые жители Шелеховского района!

Администрация Шелеховского района и газета «Шелеховский вестник» проводят фотоконкурс «Район, который я люблю». Желающие могут принять участие в создании фотолетописи нашего района.

Конкурс проводится с 19 мая по 25 октября по номинациям:

«Репортаж во времени» – две и более фотографии одного объекта, расположенного в Шелеховском районе, снятые в разные временные периоды;

«Событие» – акции и мероприятия, ставшие важными событиями в жизни района;

«Моя малая Родина» – пейзажи, фотографии архитектурных объектов города и района.

Фотографии и заявки на участие в конкурсе принимаются в печатном виде или на цифровых носителях по адресу: г. Шелехов, ул. Ленина, 15, администрация района, кабинет № 30, в рабочие дни с 9 до 18 часов. Справки по телефону 4-21-52.

Условия конкурса размещены на официальном сайте администрации и опубликованы в официальном приложении к газете «Шелеховский вестник» № 19/1 от 16 мая 2014 года.

Заявка на участие в конкурсе фотографий "Район, который я люблю" (38Kb)