22 мая 2014 г.

Управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району информирует

Управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району сообщает, что с июля 2014 года будет предоставляться ежемесячная денежная выплата семьям при рождении третьего или последующего ребёнка в соответствии с законом Иркутской области от 02.11.2012 г. №101-оз «О ежемесячной денежной выплате в Иркутской области семьям в случае рождения третьего или последующих детей».

Право на выплату имеют семьи, среднедушевой доход которых не превышает установленный прожиточный минимум в целом по Иркутской области в расчёте на душу населения и в которых третий или последующий ребёнок родился не ранее 1 января 2013 года.

Ежемесячная денежная выплата предоставляется со дня достижения ребёнком возраста полутора лет, но не более чем за один месяц до дня обращения родителя за предоставлением выплаты. Выплата производится до достижения ребёнком трёх лет.

За консультацией обращаться по адресу: г. Шелехов, 1 квартал, д. 10, каб. 8, тел. 4-21-32. Дни приёма: понедельник, вторник, четверг – с 9.00 до 18.00.