27 сентября 2005 г.

В числе лучших

Накануне профессионального праздника - Дня машиностроителя, Почетными грамотами Министерства промышленности и энергетики награждены многие работники ОАО «Иркутсккабель». Среди них - Сергей Анатольевич Казаков, волочильщик высокой квалификации, который работает в цехе №1 с 1987 года. Он всегда первый в освоении нового оборудования, ежесменно выполняет производственные задания более чем на 120 процентов, а с 1994 года переведен на самоконтроль качества, и всю продукцию сдает с первого предъявления.

Семь работников ОАО «Иркутсккабель» получили областные государственные награды. Соответствующее постановление подписал губернатор Иркутской области Александр Тишанин. Почетными грамотами «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм» награждены слесарь-ремонтник цеха централизованного ремонта Анатолий Гранин и начальник отдела производства Дмитрий Погребной. Благодарность губернатора объявлена экономисту отдела производственной логистики Клавдии Бадашковой, инженеру-конструктору Анне Галкиной, бронировщику кабеля Леониду Концову, начальнику финансового отдела Нине Кошкаревой и начальнику хозяйственного отдела Владимиру Невидимову.