27 сентября 2005 г.

Большой Луг принимал гостей

В субботу жители поселка Большой Луг принимали у себя гостей – творческие коллективы сел района. Были гости из Шаманки, Олхи, Подкаменной, Введенщины. Народ съехался в Большой Луг на традиционный районный праздник урожая, организаторами которого являются районный отдел культуры, Большелугская сельская администрация и Дом культуры поселка.

Вначале жители поселка и их гости могли померяться силой в различных спортивных состязаниях, а потом всех созвали на театрализованное действие, которое открыл детский вокальный коллектив школы искусств Большого Луга «Земляниченька».Участвовал в концерте также театр народной песни из ДК «Металлург», вокальный коллектив «Родные голоса» с.Введенщина.

Местные умельцы представили свои работы на выставку «Очумелые ручки».

Спонсором спортивной программы выступило ООО «Роял Вуд», а театрализованной – частный предприниматель Анатолий Бугаев.