6 июня 2014 г.

Подведены итоги районного конкурса профессионального мастерства "Лучший инспектор ПДН"

На днях подвели итоги традиционного районного конкурса профессионального мастерства «Лучший инспектор ПДН».

Как отметил мэр района Максим Модин, выбрать победителя было непросто, сотрудницы отдела по делам несовершеннолетних справляются с работой на «отлично», успевают везде и всюду, выступают в роли хороших педагогов, психологов, воспитателей и наставников.
В этом году лучшим инспектором стала Ольга Шигабудинова.
Победу капитану полиции присудили не только за профессиональную служебную деятельность, но и за результативное взаимодействие с различными представителями системы профилактики. По словам Ольги, носить такой титул почётно и ответственно.
Представители районной администрации вручили Ольге Шигабудиновой и ее отличившимся коллегам Светлане Щадовой, Вере Хамагаевой, Наталье Винокуровой грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.

Подготовила Юлия Фенёва при содействии пресс-службы ОМВД по Шелеховскому району