На днях подвели итоги традиционного районного конкурса профессионального мастерства «Лучший инспектор ПДН».
Как отметил мэр района Максим Модин, выбрать победителя было непросто, сотрудницы отдела по делам несовершеннолетних справляются с работой на «отлично», успевают везде и всюду, выступают в роли хороших педагогов, психологов, воспитателей и наставников.
В этом году лучшим инспектором стала Ольга Шигабудинова.
Победу капитану полиции присудили не только за профессиональную служебную деятельность, но и за результативное взаимодействие с различными представителями системы профилактики. По словам Ольги, носить такой титул почётно и ответственно.
Представители районной администрации вручили Ольге Шигабудиновой и ее отличившимся коллегам Светлане Щадовой, Вере Хамагаевой, Наталье Винокуровой грамоты, благодарственные письма и ценные подарки.
Подготовила Юлия Фенёва при содействии пресс-службы ОМВД по Шелеховскому району