9 июня 2014 г.

С Днём социального работника!

Уважаемые работники социальной сферы Шелеховского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём социального работника!

Людей вашей профессии отличают милосердие, сострадание и готовность прийти на помощь тем, кто в ней нуждается. Ежедневно вы делитесь теплом и добротой с жителями Шелеховского района, которые обращаются в социальные службы – ветеранами, инвалидами, пожилыми людьми. Благодаря вашей работе, вашему участию люди получают поддержку и вновь обретают надежду.

Социальная защита населения – та сфера, которой уделяется особое внимание. Реализуются федеральные и областные программы, направленные на социальную поддержку населения, в нашем районе разработаны муниципальные программы – «Доступная среда для инвалидов и других маломобильных групп населения в Шелеховском районе», «Поддержка ветеранов Великой Отечественной войны».

Позвольте поблагодарить вас за нелегкий труд, ответственное отношение к делу, внимание, терпение, доброту и оптимизм! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Мэр Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко