9 июня 2014 г.

О предоставлении субсидий организациям в целях возмещения затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам (лизинговым платежам)

Уважаемые руководители предприятий промышленной сферы!

Сообщаем Вам, что министерством промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области в ближайшее время планируется объявление конкурса на предоставление субсидий из областного бюджета организациям в целях возмещения затрат (части затрат) на уплату процентов по кредитам (лизинговым платежам), полученным в российских кредитных (лизинговых) учреждениях на реализацию инвестиционных проектов промышленной сферы в Иркутской области.

Внесением изменений в государственную программу Иркутской области «Развитие инвестиционной и инновационной деятельности» на 2014-2018 годы сняты ограничения по территориальной принадлежности площадок для реализации инвестиционных проектов, имеющих право на получение субсидии на всей территории Иркутской области.

Положение о предоставлении субсидий размещено на сайте министерства промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области по адресу: http://www.irkobl.ru/sites/les. Либо можно позвонить по тел. 4-10-45 и специалисты управления по экономике Администрации Шелеховского муниципального района вышлют Вам положение на указанный адрес электронной почты.

Предлагаем всем заинтересованным лицам ознакомиться с положением с целью заблаговременной подготовки необходимых документов.

Начальник управления по экономике М.А. Бутакова