10 июня 2014 г.

Конкурс именных стипендий для молодёжи «Есть выбор!»

Благотворительный фонд им. Григория Шелехова до 27 июня (включительно) принимает заявки на конкурс именных стипендий для молодёжи «Есть выбор!».

В 2013 году конкурс отметил 5-летний юбилей, и вот уже в шестой раз мы готовы поддержать самых талантливых и активных школьников и студентов Шелеховского района.
«Есть выбор!» – это не просто ежемесячная стипендия в течение учебного года. Это встречи с интересными людьми, проведение совместных благотворительных акций и участие в других увлекательных мероприятиях.
Заинтересовался? Тогда торопись – у тебя ещё есть время, чтобы подготовить заявку и рассказать о себе. А если сомневаешься, мы назовём пять причин, почему ты должен принять участие в конкурсе именных стипендий «Есть выбор!»:
1. Думаешь, твои успехи нужны только тебе? Ошибаешься! Конкурс – твой шанс проявить себя и получить общественное признание.
2. Ты станешь частью важного события. Талант никогда не остаётся незамеченным. Многие стипендиаты прошлых лет после победы в конкурсе добиваются ещё больших результатов (проверено временем)!
3. Учредители стипендий – руководители предприятий, организаций, представители власти и бизнеса, общественности и СМИ – словом, известные и уважаемые люди Шелеховского района и Иркутска. Они не только перечисляют тебе стипендию, но и делятся с тобой жизненным и профессиональным опытом, дают ценные советы, которые помогут быть успешной личностью.
4. Всех участников ждут подарки от партнёров конкурса.
5. И напоследок: размер стипендии увеличился!
Положение о конкурсе и форму заявки ищи на сайте фонда http://shelehov-fond.ru.

Мария Науменко, менеджер проектов Благотворительного фонда им. Григория Шелехова