16 июня 2014 г.

С Днём медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!
В нашем районе более тысячи человек связали свою судьбу с медициной, взяв на себя огромную ответственность за благополучие жителей.
Высокий профессионализм и самоотверженность проявляют работники центральной районной больницы, станции скорой помощи, сельских ФАПов и амбулаторий. Люди, обращаясь в администрацию, выражают им огромную благодарность и рассказывают о замечательных, талантливых врачах и медсёстрах, которые возвращают здоровье, спасают жизни.
Выбранная вами профессия требует не только отличных знаний, навыков и умений, но и таких важных качеств, без которых в вашей работе не обойтись, – энтузиазма, доброжелательности, настойчивости и упорства, сердечности.
Мы признательны вам за доброту, отзывчивость, неравнодушие. И в этот праздничный день искренне желаем крепкого здоровья, душевной гармонии, счастья, семейного благополучия и интересных трудовых будней. Пусть в вашем деле вам сопутствует удача и всё задуманное успешно воплощается в жизнь!

Мэр Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко