7 октября 2005 г.

Будет новый рынок

Десять лет назад сгорел городской рынок в районе автостанции. Все эти годы площадка с оставшимися фундаментами пустовала. И вот на этом месте началось строительство нового продовольственного рынка. Роль подрядчика взяло на себя закрытое акционерное общество «Единство», а заказчиком стала предприниматель Наталья Корнильцева.

Как сообщила Наталья Валерьевна, здание запроектировано в двух уровнях, будет построено из легких металлических конструкций. В нем предусмотрены, кроме торговой площади, подсобные, разгрузочные помещения, кладовые, санузлы. На территории рынка будет выполнен полный комплекс работ по благоустройству: пешеходные дорожки и проезды с твердым покрытием, газоны. У входов в здание предусмотрены стоянки для парковки автомобилей. Рынок будет отвечать всем требованиям, предъявляемым к торговым комплексам. Предварительный срок сдачи объекта в эксплуатацию – второй квартал 2006 года.

Справки по телефону 67-32-38, по вопросам аренды торговых помещений просьба обращаться не ранее первого квартала 2006 года.