4 июля 2014 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Ваша профессия требует мужества, самоотверженности, верности принципам дела, последовательности, ведь от вашей работы зависит безопасность на дорогах и нередко жизнь людей. Сегодня, когда стремительно возрастает количество транспорта и увеличивается его доступность, на ваши плечи ложится огромная ответственность и нагрузка.
В отделе ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району работают настоящие профессионалы, именно поэтому на протяжении нескольких лет инспекция безопасности дорожного движения в Шелеховском районе являлась лучшим подразделением в Иркутской области.
Здесь трудится стабильный дружный коллектив, который успешно справляется с поставленными задачами: способствует бесперебойному движению транспорта по дорогам родного города и района, стоит на страже закона, охраняет общественный порядок, активно принимает участие в организации и оптимизации дорожного движения, проводит среди населения все необходимые мероприятия по пропаганде безопасности на дорогах.
Желаем работникам отдела ГИБДД ОМВД России по Шелеховскому району и дальше сохранять ведущие позиции среди коллег, так же успешно работать на благо жителей города и района. Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья!

И.о. мэра Шелеховского района С.В. Щепина

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко