8 июля 2014 г.

8 июля - День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Шелеховского района!

Примите искренние поздравления с замечательным, душевным праздником – Днём семьи, любви и верности!
Родные и близкие люди первыми встречают нас при появлении на свет и остаются рядом во всех сложных перипетиях жизни. Именно члены семьи – лучшие друзья и советчики. К ним мы спешим поделиться радостями и успехами, с ними обсуждаем проблемы и неудачи. У них черпаем силы для преодоления трудностей и для достижения целей. По ним же сверяем правильность своих поступков. Именно семья, любовь, чувство тыла, поддержки и защищённости дают нам уверенность в своих силах, укрепляют стремление к гармоничному личностному развитию, общественной востребованности.
Важнейшие семейные ценности – любовь, доверие, поддержка и сопереживание, верность – прошли все испытания временем, историей и сохранили огромное значение для счастья каждого человека. Символом праздника стали святые Пётр и Феврония, чья любовь и супружеская верность являются примером истинного чувства.
Любовь и забота о членах семьи, уважение к ним служат основой стабильности гражданского общества, развития духовности. В нашем районе живут прекрасные семьи, в которых любви, широты души хватает на многих детей, где почитают старшее поколение. Мы отдаём им низкий поклон и выражаем своё признание.
Желаем всем вам счастья и радости, здоровья и успехов. Любите и будьте любимы!

И.о. мэра Шелеховского района С.В. Щепина

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко