14 июля 2014 г.

Районная выставка творчества инвалидов пройдёт в Шелехове

Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району приглашает людей с ограниченными возможностями здоровья к участию в районной выставке творчества инвалидов, которая пройдёт 17-19 сентября в городском музее Г.И. Шелехова.

В выставке могут принять участие инвалиды (коллективы инвалидов) в возрасте от 18 лет.
В рамках мероприятия состоится конкурс на лучшие работы по следующим номинациям:
– изобразительное искусство (живопись, графика, рисунок и др.);
– декоративно-прикладное искусство (изготовление изделий из дерева, камня, металла, кости, керамики и других материалов, папье-маше, лепка, изобретения технического характера);
– рукоделие (шитьё, вязание, вышивка, бисероплетение, изготовление мягких игрушек).
Победители будут представлять район на областной выставке в декабре 2014 года.
Анкету-заявку участника необходимо предоставить в управление не позднее 5 сентября.
Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефонам: 4-14-10, 4-35-36, или в управлении (каб. №4).