18 июля 2014 г.

С Днём металлурга!

Уважаемые металлурги, ветераны металлургической отрасли!

Ваш профессиональный праздник – особенный для жителей города и района. Ведь Шелехов строился как город металлургов. И сегодня во многих семьях есть люди, работающие или работавшие на алюминиевом производстве. Именно развитие металлургии принесло Шелехову известность далеко за пределами Иркутской области. За этой славой, успешным существованием целой отрасли стоят люди – профессионалы и энтузиасты, целые династии металлургов. Вслед за ветеранами в металлургию пришли молодые специалисты, достойные трудовой славы отцов. При участии молодёжи внедряются новые технологии, совершенствуется производство. Мы справедливо гордимся металлургическими предприятиями города и людьми «горячей профессии», которые здесь трудятся.
Шелеховские металлурги – активные участники общественно значимых городских и районных мероприятий, партнёры власти в социальных проектах и программах.
Желаем вам благополучия, стабильности, новых трудовых успехов, крепкого здоровья и счастья!

Мэр Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко