18 июля 2014 г.

С Днём города!

Уважаемые шелеховцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с Днём города!
К этому празднику у каждого особое отношение. Ведь город строили наши отцы и деды, в его развитии участвуем мы сами. Это большая честь и огромная ответственность.
Наш город – один из крупнейших промышленных центров области. Именами первостроителей названы его улицы. Заслуженную славу Шелехову принесли металлурги. Мы гордимся теми, кто остаётся верен своему делу и добивается серьёзных результатов.
Шелеховцы известны своими достижениями в образовании, культуре и спорте. Наши педагоги побеждают в региональных конкурсах, а система образования лидирует в области по ряду направлений. Спортсмены завоёвывают победы в соревнованиях всех уровней, художественные коллективы с успехом гастролируют по стране и за границей.
Мы умеем крепко дружить: более 30 лет связывают нас побратимские узы с японским городом Номи, тёплые отношения сложились с Рыльском и Осинским районом.
Все успехи, достижения – результат вашего творческого, профессионального, душевного вклада, уважаемые шелеховцы! Желаем вам счастья, удачи, исполнения всех намеченных планов. Пусть в ваших семьях всегда будут мир и достаток, любовь и взаимопонимание.

Мэр Шелеховского района М.Н. Модин

Председатель Думы Шелеховского района А.Н. Солдатенко